• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, г. Москва, Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки, мкр-н Солнечный Город. Загородный клуб «Лачи». Киевское или Калужское шоссе, 35 км. от МКАД

Школа помощников Деда Мороза совсем скоро откроется на его загородной даче в "Лачи"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Загородный клуб Лачи
1931 день назад
с 10:00 15 декабря 2018 до 20:00 15 января 2019
Москва
г. Москва, Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки, мкр-н Солнечный Город. Загородный клуб «Лачи». Киевское или Калужское шоссе, 35 км. от МКАД

Новый Год должен быть новым, а не таким, как в прошлом году! Традиционной елкой с хороводом уже никого не удивишь. Приключения – вот, что нужно современным детям. Какие именно приключения? Пока секрет! Но это невероятно захватывающий сюжет о сломанных часах и похищенном времени. Нужно помочь Деду Морозу и не дать Бабе Яге испортить волшебный праздник!

Приглашаем вас в настоящую загородную сказку: на встречу с реальным Дедом Морозом! Он обустроил у нас свою загородную резиденцию, и готов каждый день с 15 декабря до 15 января принимать у себя гостей.

Ваш ребенок получит массу незабываемых впечатлений, ведь вы побываете в настоящем жилище главного волшебника детства, пообщаетесь с ним и получите из его рук памятный подарок.

Перед посещением дедушки Мороза дети при помощи сказочных героев пройдут небольшой увлекательный квест. Обратите внимание на расписание, ведь для каждого возраста будут подготовлены соответствующие загадки.

Еще в «Лачи» в этот период будет работать волшебная «Школа Помощников Деда Мороза». Любой ребенок сможет своими руками создать поздравительную открытку и отправить прямо из «Лачи» например бабушке и дедушке. В этой же школе будет в режиме нон-стоп работать мастерская по изготовлению ёлочной игрушки (свою игрушку конечно же можно будет забрать домой, чтобы повесить на самое видное место на ёлке!)

Все это будет сопровождаться фото- и видеосъемкой, а по окончанию обучения каждый получит почетное звание «Помощника Деда Мороза», подкрепленное памятным сертификатом.

Откроет свои двери «Кухня Снегурочки» – уникальная возможность приготовить своими руками настоящие новогодние сладости! Имбирный пряник и леденец можно будет подарить кому-то из близких или съесть сразу же после изготовления!

Вы можете приехать в любое время с 10:00 до 18:00! Ориентируйтесь на расписание квестов (ниже) и возраст вашего ребенка. 

Кроме того вы сможете посмотреть новогоднее представление (в 14:00 и в 18:00), погулять по "Лачи", покататься на коньках. 

На территории Лачи работает ресторан "Чайник", в котором вы можете подкрепиться после долгой и насыщенной новогодней программы. 

​Для школьных групп действуют интересные экскурсионные предложения! Пишите на почту info@luchy.ru

Дети до 3 лет не включительно — 500 рублей, подарок включен!

 

Расписание квестов

10-00 квест (6+)

11-00 школьная экскурсия

12-00 квест для малышей (до 6 лет)

13-00 квест (6+)

14-00 спектакль

15-00 школьная экскурсия

16-00 квест для малышей (до 6 лет)

17-00 квест (6+)

18-00 спектакль

Дед Мороз Перерыв с 14-30 до 16-00

ШПДМ Перерыв с 13-30 до 15-00

Кухня Снегурочки Перерыв с 13-00 до 14-30

 

Длительность программы от 4 часов

 

Квест с посещением Деда Мороза (60 минут)

ТЕПЛЫЙ подарок от Деда Мороза на долгую память!

Спектакль (40 минут)

Школа Помощников Деда Мороза (60 минут)

Кухня Снегурочки (60 минут)

Свободная программа (аэрохоккей, настольный теннис, настольный футбол, электро-машинки, электро-лошадки, игровой центр с мягким лабиринтом «Корабль», каток со своими коньками, тюбинговая трасса со своими "ватрушками"). Взять в аренду ватрушку можно и на месте

Для взрослых ароматный глинтвейн, чай в самоваре, сушки, булочки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше