• 16 января 2018, вторник
  • Москва, г. Москва, Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки, мкр-н Солнечный Город. Загородный клуб «Лачи». Киевское или Калужское шоссе, 35 км. от МКАД

Выездная тундра! Экскурсия по традициям народов Севера. Игра-квест от Снежной Королевы!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Загородный клуб Лачи
2285 дней назад
с 10:00 16 января до 15:00 15 февраля 2018
Москва
г. Москва, Михайлово-Ярцевское п. д. Лужки, мкр-н Солнечный Город. Загородный клуб «Лачи». Киевское или Калужское шоссе, 35 км. от МКАД

Все дети любят все необычное! Все взрослые любят, когда дети много времени проводят на свежем воздухе. А мы, загородный клуб "Лачи", любим, когда наши гости всех возрастов получают именно то, что им нужно!

Встречайте новый остросюжетный квест по мотивам сказки "Снежная Королева"! На пути к спасению Кая вы встретите не только различных сказочных героев, которые загадают непростые загадки. Но и настоящего шамана-оленевода, который расскажет об истории и культуре северного народа, а также о верованиях, позволит примерить настоящую одежду ненцев и чукч, и конечно сфотографироваться в чуме на оленьих шкурах или рядом с оленями.

Мы ждем вас всей семьей!
 
С 15 января по 15 февраля ежедневно! 
Квест и экскурсия в выездную тундру — по предварительной записи!
Катание на оленях до 15-00.
Спектакль в 14-00.
Катание на тюбингах и прохождение веревочной трассы с 10-00 до 20-00. 
 
 
 
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше