Дача Деда Мороза в "Лачи" 8 декабря 2019 — 8 января 2020. Уникальный иммерсивный квест-шоу: "Тайна потерянной почты"

Новый Год должен быть новым, а не таким, как в прошлом году! Традиционной елкой с хороводом уже никого не удивишь. Приключения – вот, что нужно современным детям. Какие именно приключения? Пока секрет! Ваш ребёнок, перемещаясь по различным локациям и встречая героев, сам станет участников сказочной истории. Станьте настоящим помощником Деда Мороза: Распишите ёлочные шары и вкусные имбирные пряники и получите сертификат! Невероятно захватывающий сюжет: Нужно помочь Деду Морозу, чтобы Новый год состоялся!

Для детей 0+

Приглашаем вас в настоящую загородную сказку: на встречу с реальным Дедом Морозом! Он обустроил у нас свою загородную резиденцию, и готов каждый день** с 8 декабря 2019 до 8 января 2020 принимать у себя гостей.

Ваш ребенок получит массу незабываемых впечатлений, ведь вы побываете в настоящем жилище главного волшебника детства, пообщаетесь с ним и получите из его рук памятный подарок.

Перед посещением дедушки Мороза дети при помощи сказочных героев пройдут небольшой увлекательный квест и смогут пообщаться со сказочными героями на разных локациях, выполняя задания — спасут праздник.

Обратите внимание на расписание.

 

Свободная программа (аэрохоккей, настольный теннис, настольный футбол, электро-машинки, электро-лошадки, игровой центр с мягким лабиринтом «Корабль», каток со своими коньками, тюбинговая трасса со своими "ватрушками"). Взять в аренду ватрушку можно и на месте.
На территории работает каток — приходите со своими коньками!

Для взрослых ароматный глинтвейн, чай в самоваре, сушки, булочки. 

*Дети до 3-х лет — бесплатно. Билет приобретается только на взрослых.

Дача Деда Мороза работает в период с 8 декабря 2019 до 8 января 2020.**
**31 декабря 2019 и 1 января 2020 — Дача Деда Мороза не работает.

Поделиться:

1563 дня назад
8 декабря 2019 10:00 — 8 января 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов